Ченнинг Татум в Инстаграм опубликовал фото обнаженной Дженни Деван

Image 16+
Голливудский актер Ченнинг Татум опубликовал в соцсети Instagram фотографию свой обнаженной супруги Дженни Деван.

В такой необычный способ 36-летний Ченнинг Татум решил признаться ей в очередной раз в любви.

Под черно-белым фото, на котором 36-летняя Дженна запечатлена спящей, он написал, что восхищается и любуется ею. «Время сна – лучшее время», - подписал Татум это фото.

Следует отметить, что Ченнинг уже не раз публиковал снимки своей супруги в соцсети. И эти кадры чаще всего получают положительную оценку от фанатов актера. И новое фото Дженны большинство из них оценило положительно, назвав полученный кадр настоящим произведением искусства. Они восторженно писали, что на роскошное тело Дженны смотреть одно наслаждение.

«Очень приятно смотреть на такое женское тело. Дженна выглядит очень красиво и сексуально», «Счастливая женщина. Видно, как вы ее любите», - комментируют пользователи снимок Дженны.

Но нашлись и те, кому данная фотография не понравилась. Они считаю, что фотография слишком личная, чтобы выставлять ее на обозрение. Фолловеры даже написали, что интимные снимки портят Instagram.

Но счастливые супруги, похоже, не обращают внимания на негативные комментарии. Они не раз намекали журналистам, что у них очень насыщенная и разнообразная интимная жизнь. «Мы наслаждаемся друг другом», - в одном из интервью сказала Дженна.

С Дженной Деван Ченнинг Татум вместе с 2006 года. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Шаг вперед». В сентябре 2008 года Ченнинг сделал Дженне предложение руки и сердца на острове Мауи, Гавайи. А уже в июле 2009 года они сыграли свадьбу на Малибу. У пары подрастает дочь Эверли Элизабет, которая родилась в Лондоне в мае 2013 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!