«Пусть говорят» на Первом канале 11 января: Прохор Шаляпин ищет жену

Image 16+
Три месяца назад певец Прохор Шаляпин в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале публично объявил о том, что ищет себе невесту. Сегодня, 11 января, вечером в 19:50 (мск) телезрители увидят кого же выберет Прохор и выберет ли вообще.

Ранее, в редакцию пришел шквал писем и звонков. Девушки со всех концов не только России, но и всего мира готовы сражаться за сердце Шаляпина.

Писали даже мамы будущих невест, а также дамы солидного возраста. А некоторые даже сообщили, что готовы приворожить Шаляпина.

Кроме того, самая популярная во Франции сваха русского происхождения устроила смотр невест прямо у себя в парижском офисе.

Напомним, в конце апреля 2016 года в студии «Пусть говорят» певец Прохор Шаляпин накануне свадьбы с Анной Калашниковой узнал, что невеста родила сына не от него. После объявления результатов ДНК-экспертизы Прохор не пришел в ЗАГС и больше не встречался с невестой.

Спустя 4 месяца он встретился с Анной, а также сделал заявление о том, что хочет найти невесту посредством программы Андрея Малахова «Пусть говорят».

Надо сказать, что Прохор Шаляпин – это один из самых противоречивых персонажей на российской эстраде. На протяжении почти всей его карьеры, певца окружают различные скандалы и разбирательства, которые вспыхивают вокруг него с завидным постоянством.

Андрей Андреевич Захаренков (таково его настоящее имя) родился 26 ноября 1983 года в Волгограде.

Первыми попытками пробиться в мир шоу-бизнеса стало участие в музыкальных конкурсах и фестивалях. В 2006 году певец был удостоен премии «Золотая дорожка», а также стал бронзовым призером конкурса Star Chance, организованным Эдитой Пьехой. Но популярность Прохора Шаляпина настигла певца лишь после успешного участия в отборе на «Фабрику звезд-6». Тогда артисту удалось покорить судейский состав и зрителей, чтобы дойти до финала.

Надо сказать, что Прохор Шаляпин постоянно подпитывая публику своим творчеством, внимание зрителей больше приковано к скандальной личной жизни Прохора Шаляпина.

Знакомство с первой возлюбленной Аделиной Шариповой состоялось на кастинге проекта «Фабрика звезд». Правда, отношения молодых людей стали развиваться только после совместного участия в проекте «Давай поженимся». В прессе не раз вспоминали о бурном романе певца и модели, выставляя фото Прохора с возлюбленной на совместных вечеринках. Пара встречалась недолго.

В 2013 году Прохор Шаляпин женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которой на то время было 52 года.

Эта свадьба стала одной из самых скандальных и громких в 2013 году. Спустя некоторое время молодожены приняли участие в проекте «Пусть говорят», где пытались убедительно доказать публике, что у них настоящее светлое чувство. Тем не менее, в 2014 году стало известно, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина оформили развод.

Позже Шаляпин признался, что их брак с Копенкиной был обычным бизнес-соглашением. А Лариса оскорбилась, узнав о романе мужа на стороне с телеведущей Анной Калашниковой.

В общем, в марте 2015 года у Шаляпина и Калашниковой родился сын Федор, как позже выяснилось, Прохор не был его биологическим отцом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!