Расул Мирзаев, последние новости: стрелявший в спортсмена оказался другом бойца UFC Хабиба Нурмагомедова

Image 16+
Расул Мизаев, новости на сегодня: в Сети обнародованы совместные фото спортсмена с предполагаемым нападавшим, судя по которым они хорошо знакомы.

Российский боец ММА Расул Мирзаев, на которого было совершено нападение в ночь на 31 декабря, смог опознать одного из злоумышленников - им оказался 23-летний Камиль Аллахвердиев, который, по некорым данным является другом бойца UFC Хабиба Нурмагомедова,

На это указывают совместные фото спортсмена с предполагаемым нападавшим, судя по которым они хорошо знакомы.

По данным СМИ, Расул Мирзаев был знаком со злоумышленниками, а причиной избиения могли стать сложные отношения с ними, возникшие из-за девушки.

Согласно другой версии, покушение могло произойти из-за конфликта с земляками возле одного из ночных клубов Москвы. Родственники пострадавшего утверждают, что в квартиру преступников пустила близкая подруга спортсмена.

Напомним, что в ночь на 31 декабря в квартиру к Расулу Мирзаеву вломилась группа злоумышленников. Они избили бойца и выстрелили в него из травматического пистолета. Затем напавшие скрылись с места происшествия, а Мирзаев был госпитализирован. По факту произошедшего было возбуждено два уголовных дела.

В настоящее время со спортсменом все в порядке, его прооперировали. На своей странице в Инстаграм Расул Мирзаев написал, что не сможет принимать участие в боях по состоянию здоровья, поэтому делает перерыв на полгода.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!