Майнкрафт стала самой популярной игрой 2016: где скачать бесплатно, как играть

Image 16+
Скачать Майнкрафт (Minecraft) бесплатно все версии. Компьютерная игра Майнкрафт (Minecraft) по праву стала самой популярной в настоящее время среди огромного количества игр, предлагаемых разработчиками. Причем увлекаются данной игрой не только мальчики, но и девочки самых разных возрастных категорий, которым нравится строить собственные миры.

Вероятно, именно такой универсальностью и обусловлена большая популярность игры. Еще одним преимуществом Майнкрафт является возможность играть как в одиночку, так и в команде, быть вором или королем.

Скачать Майнкрафт (Minecraft) бесплатно все версии. Суть игры заключается в прохождении уровней, за каждый из которых присваивается опыт - числовой показатель достижений. Самый простой способ получить максимум опыта - убить дракона. За это игрок сразу получит 20 тыс. очков из возможного максимума, который составляет 27791 очко. Однако для того, чтобы собрать опыт, есть множество других, более простых способов - можно заниматься добычей полезных ископаемых, искать алмазы, убивать животных и многим другим.

Сейчас в Интернете доступно большое количество версий игры на выбор. Скачать Майнкрафт (Minecraft) бесплатно все версии можно на официальном сайте.

Самой новой версией является 1.7.10. Однако стоит помнить, что не все сайты предоставляют возможность бесплатного скачивания.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!