Наталья Поклонская вновь надела парадный белый китель прокурора

Image 16+
Депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская вновь надела парадный белый китель прокурора в честь профессионального праздника.

Фотографию в парадном прокурорском мундире она опубликовала на своей станице в соцсети Фейсбук. К снимку она прикрепила пост, в котором поздравила всех сотрудников российской прокуратуры с праздником.

«Большая честь снова надеть парадный китель прокурора в честь профессионального праздника», — написала Поклонская.

«Хочу выразить благодарность за совместную службу и поздравить генерального прокурора России Юрия Чайку и весь личный состав прокуратуры России с праздником, а также пожелать им иметь достаточную силу духа, чтобы достойно нести высокое звание российского прокурора, защищать светлую память наших героев, нашу историю, наши традиции, нашу веру, наших святых, быть настоящими патриотами и защитниками Родины», - отметила Поклонская.

Также она добавила, что хочет отдельно поздравить сотрудников крымской прокуратуры, которым, по ее словам, даже сейчас «приходится работать в условиях постоянных угроз, шантажа и подлых обвинений со стороны бывших коллег и друзей из соседней страны, где власть захватили преступники». Поклонская подчеркнула, что она участвовала в формировании прокуратуры Крыма в 2014 году.

Напомним,
Поделитесь новостью со своими друзьями!