Поклонники Юлии Ковальчук осудили ее за выступление на «Доме-2»‍

Image 16+
Юлии Ковальчук пришлось оправдываться перед фанатами за выступление на телестройке любви. Выбор площадки для исполнения песни категорически не понравился поклонникам певицы.

Минувшей ночью Юлия Ковальчук разместила в своем Инстаграм фотографию, на которой она запечатлена на сцене «Дома-2».

«Музыка должна быть в каждом Доме», — прокомментировала снимок певица.

Однако подписчики артистки не поняли ее выбора. По мнению фанатов Юлии, на телестройке ей совсем не место.

«Зачем до такого опускаться?», «Юля не ожидала...дурка это дно. Отписываюсь», «И вы туда же! Петь в Доме - это уже даже неуважение к себе», «Не ужели выступать больше негде? Для приличных людей это не то место......», «Не в этом доме только», «Разочарована(((Зачем опускаться до этого уровня из-за денег((Что Сати, что Вы, Темникова. Ужасно», «Выступить совсем больше негде?????.... Ню-ню...», «Разочарование», - начали возмущаться в комментариях поклонники Ковальчук.

Певица сразу же заметила возмущение фолловеров и поспешила объяснить свой выбор. Юлия отнеслась без негатива к высказываниям пользователей и успокоила своих фанатов.

«Девочки, прочитав ваши первые комментарии и предвкушая последующие, хочу вам сразу ответить: для того чтобы музыка доходила до сердца - место и способы не важны!!!», - прокомментировала свой выбор Ковальчук – «Вы же все умненькие у меня))) так что будьте добрее!!!! Я за это Вас всех и ЛЮБЛЮ)!».

После этого некоторые фолловеры встали на защиту певицы: «Юльчик, да пофик кто-что пишет! Все делаешь правильно! Там уже все выступили, ну кроме наверное «примадонны»»», «Аудитория большая у Дома.. И согласна что Вы красивая и талантливая певица! Пойте там, где Вам нравится!». «Так смешно))) ну и спела она песню на площадке Дома 2 и что???? Это работа!!!! Я вот не очень люблю Аншлаг или Поле чудес, но если там выступит Рианна, однозначно буду пересматривать не раз!», «Какая разница, где выступать? Она же не участницей стала, приехала-спела и уехала! Думаю, гонорар был приличный, почему бы и нет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!