Светлана Лобода похвасталась фигурой в Инстаграм, показав фото с отдыха

Image 16+
Популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась в Инстаграм фотографией, на котором демонстрирует поклонникам свою подтянутую фигуру, позируя в прозрачном платье.

Многие знаменитости в январе сбегают из морозной и снежной родины в теплые страны, чтобы отдохнуть после бесконечной череды предновогодних выступлений и набраться сил для новых свершений.

Но некоторые артисты, к примеру, такие как Полина Гагарина, во время отдыха воздерживаются от публикации в соцсетях селфи в купальнике, так как оно легко может подтвердить правдивость информации о скором пополнении в семье. А вот Светлана Лобода, которая в ближайшее время не планирует вновь становиться мамой, охотно хвастается своей фигурой в соцсетях.

В настоящее время певица вместе со своей маленькой дочуркой отдыхает возле океана, откуда охотно делится с фанатами посредством Инстаграм своими свежими снимками.

На одном из кадров знаменитость позирует в черном прозрачном платье, под которым отчетливо просматривается такого же цвета купальник. На голове Лободы красуется яркая бандана в паре с темными очками, скрывающими глаза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!