Якубович ДТП со смертельным исходом: подробности, новости

Image 16+
В Сети продолжает циркулировать новость о том, что ведущий популярного тв-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович попал в смертельное ДТП.

Накануне, примерно в шесть часов вечера в Лаишевском районе РТ столкнулись две иномарки. Смертельное ДТП случилось на седьмом километре дороги Усады - Боровое Матюшино.

Как удалось выяснить, 71-летний Леонид Якубович действительно попал в ДТП на своем автомобиле Mercedes, где также, находились его жена и внучка.

Однако, к счастью, все отделались лишь испугом, и никто не только не погиб, но даже не пострадал в аварии, которая произошла на Рублево-Успенском шоссе. По поводу подробностей ДТП сам телеведущий сообщил следующее: «Ничего страшного не произошло, зацепили бампер, поцарапали немного, и все».

Надо сказать, что слухи о Якубовиче постоянно появляются в СМИ.

Так недавно, Леонид Якубович посетил Германию, чтобы выступить там, но недоброжелательные СМИ сразу начали писать о его лечении в этой стране от онкологии. Концертный директор Якубовича уже устал опровергать все слухи о лечении и смерти мужчины. Он добавляет, что так развлекаются недоброжелатели знаменитости.

Сам Леонид Якубович с юмором относится к подобным слухам. Он отмечает, что наоборот радуется разговорам о серьезных заболеваниях, а не различных пустышек. Несмотря на это, знаменитость обратился к работникам СМИ, чтобы они больше его не хоронили, а выбирали для своих статей более интересные темы и персоны. Переживания ведущего заключаются в том, что когда на самом деле он умрет, его поклонники могут не поверить. Леонид Якубович считает, что такими заявления о нем, желтая пресса пытается поднять свой рейтинг.

Необходимо отметить, на сегодняшний день Якубович активно работает на телевидении, совмещает работу ведущего, сценариста и актера.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!