Обнародовано тайное пророчество Ванги на 2017 год: США признают превосходство России

Image 16+
На сайте НТВ появилась публикация, в которой рассказано, что предсказала Ванга на 2017 года для России.

Пророчества известной болгарской ясновидящей Ванги ожидают многие. Но так как она боялась своих видений, то рассказывала о них в метафорических формах. Поэтому их приходится расшифровывать.

Предсказания Ванги для Украины. «Придет Стрелец, и будет стоять 20 лет и 3 года, а то, что стояло 20 и 3 года, сотрется в порошок. Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!», - говорила ясновидящая. Как известно, до событий на Майдане Украина просуществовала как независимое государство действительно 20 лет и 3 года. Толкователи ее слов решили, что Ванга упоминает в своих пророчествах Кличко. Порошенко, Тимошенко и Яценюка. «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется» - это, считают специалисты, отсылка к Донбассу и его угольным шахтам.

Предсказания Ванги для Западной Европы. «Все сотрясется, и горе будет людям! И многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке» - эти слова являются иллюстрацией событий, происходящих сейчас в мире, ведь сейчас Западная Европа вынуждена противостоять натиску Ближнего Востока. Но пророчества Ванги на будущее звучат еще более угрожающе. «И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут. Они придут управлять Европой», - говорила ясновидящая.
Предсказания Ванги для США. «Страх! Страх! Братья-близнецы американские падут, заклеванные железными птицами. Волки завоют, и кровь невинная прольется рекой», - сказала когда-то Ванга. Как считают толкователи, в данном случае Ванга могла говорить о терактах 11 сентября.

Здравка Янева, любимая невестка Ванги, сообщила и неизвестное ранее пророчество Ванги. «Когда в Америке будет чернокожий президент тогда Америка пойдет вниз. И там будут большие проблемы», - говорил Ванга. Предсказала болгарская ясновидящая и две ошибки Обамы – события в Киеве и на Ближнем Востоке.

«Будет третья война. Она будет долгая и длительная. Она будет другая. Погибнут многие люди. Дипломатическая война. Трудно сказать. Но весь мир воюет. Мы видим это. Будет длительно. Много людей погибнет. Будет страшно, очень страшно и длительно», - заявила Янева исходя из слов, которые она когда-то услышала от Ванги.

Предсказания Ванги на 2017 год для России. О судьбе России Ванга рассказала еще в тот период, когда Россия являлась частью Советского Союза. «Сейчас вы называетесь Союзом, а потом вы будете называться, как при святом отце Сергии, — Русью. Как орел, воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают ее духовное превосходство. Так вернется слава России и все узнают, кто она, и Америка подпишет и признает силу России. Но нескоро, когда упадет Сирия», - говорила Ванга.

Ясновидящая предупредила, что Дамаск будет уничтожен. По ее словам, все, кто пойдет против России, будут страдать.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!