Ольга Серябкина исполнила развратный танец на концерте Serebro

Image 16+
В аккаунте группы Serebro в социальной сети Инстаграм накануне было размещено видео, демонстрирующее фрагмент ночного концерта популярного музыкального коллектива. На кадрах роликах можно увидеть, что солистки группы, славящиеся своими откровенными сценическими костюмами, вышли на сцену в откровенных халатах, в которых появлялись в одном из своих клипов.

В какой-то момент лидер коллектива Ольга Серябкина начала раздеваться под музыку и развязывать свой халат, под которым у нее остался только топ и трусы. Поклонники группы после просмотра видео отметили, что танец получился очень развратным, хотя халаты с себя солистки так и не сбросили. В комментариях зрители раскритиковали Serebro за столь откровенное поведение на сцене, да и вокальные данных солисток не вызвали у них особого восторга.

«Смешно смотреть как 3 шала*ы пытаются неуклюже крутить жопами под фонограмму :)))», «Я не могу понять почему так что в красном вечно голая а остальные в костюмах как плавцы из семядесятых», «Мы не хуже пели во дворе под папину гитару, даже лучше. И оденьте уже Олю, постоянно в трусах. Может, ей одеть нечего?», «Кому это нравится? Господи», - возмущаются в комментариях фолловеры.

Хотя нашлись среди пользователей люди, которым концерт группы понравился и движения Серябкиной не показались пошлыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!