Ольга Бузова назвала условия своего участия в «Евровидении»

Image 16+
Не успела Ольга Бузова запеть, как уже замахнулась на «Евровидение», куда артисты с репертуаром, превышающим две песни, не могут пробиться годами.

Только на днях телеведущая Ольга Бузова призывала подписчиков своего Инстаграм поддерживать кандидатуру ее подруги Елены Темниковой для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение». А накануне ведущая «Дома-2» уже заговорила о своем участии в музыкальном конкурсе.

На вопрос журналистов, готова ли телеведущая поехать на «Евровидение» в качестве участницы, Ольга ответила утвердительно. При этом Бузова отметила, что поддерживает Темникову и готова участвовать в конкурсе лишь через год, и только при условии, что ее кандидатуру поддержат россияне.

«Моя сольная карьера только начинается. Для меня это очень серьезный шаг, потому что я люблю все делать четко и готовится на все 100 %. Я перфекционист!», - цитирует телеведущую «КП» - «В этом году я поддерживаю свою подругу Лену Темникову. Считаю, что Лена, как никто другой, заслуживает представлять нашу страну на этом музыкальном конкурсе. Я если и поеду, то в следующем году, и только если меня выберет народ зрительским голосованием!».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!