Лунный календарь стрижек на неделю, с 13 по 20 февраля 2017 года: когда планировать поход к парикмахеру

Image 16+
В зависимости от расположения Луны стрижка волос может оказать, как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека, так и негативное. Если правильно выбрать день для стрижки, Луна может положительно повлиять на ваше долголетие, удачу, финансовую стабильность и даже внешнюю привлекательность. Посещение парикмахера в неблагоприятные дни для стрижки может повредить вашей жизненной силе и даже навлечь беду.

А поскольку Луна может влиять не только на состояние волос человека, но и на его судьбу, необходимо обдуманно подходить к выбору даты изменения прически. Лунный календарь стрижек на неделю поможет вам определиться с «правильной» датой для посещения парикмахера.

11 февраля
Сегодня стричь волосы не стоит, так как это не принесет вам ничего хорошего. После стрижки вы можете стать чересчур нервными, а эмоции начнут литься бесконтрольно.

12 февраля
Стрижка волос в этот день также не рекомендована, так как новая прическа может негативно повлиять на состояние вашего здоровья. Здоровье важнее новой прически, поэтому поход к парикмахеру лучше перенести на более подходящий день.

13 февраля
Этот день принесет много эмоций и нервозности, не стоит отягощать его еще и стрижкой. Это может привлечь дополнительные проблемы.

14 февраля
Стричь волосы в этот праздничный день рекомендуется только тем, кто делает это регулярно. В остальных случаях новая стрижка ухудшит состояние волос, поэтому с походом к парикмахеру лучше повременить.

15 февраля
В этот день вообще не стоит трогать волосы. Даже укладка без стрижки испортит структуру волос, а также может навредить вашему здоровью.

16 февраля
Это еще один крайне неблагоприятный день для стрижки. Смена прически в этот день может негативно отразиться и на ваших волосах, и на состоянии вашего здоровья.

17 февраля
Это благоприятный день не только для стрижки волос, но и для окрашивания, и завивки. Это самое подходящее время для того, чтобы сделать что-то необычное. Не бойтесь экспериментировать с длиной и цветом.

18 февраля
Еще один благоприятный день для перемен во внешности. Стрижка в этот день придаст вашим волосам пышности и блеска, и даже наладит атмосферу в вашем доме.

19 февраля
Это удачный день для стрижки, ведь после нее волосы будут держать форму. При этом рост волос после стрижки в этот день замедлится, так что к парикмахеру лучше идти лишь любителям коротких стрижек. Есть и еще один положительный момент от стрижки в этот день – благодаря смене прически вы сможете наладить финансовое положение.

20 февраля
Избегайте стрижки волос в этот день, это может ухудшить ваше самочувствие.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!