Супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина родила футболисту дочь

Image 16+
Как оказалось, супруга полузащитника казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина, Алиса Казьмина, родила девочку, а не мальчика.

Дело в том, что 1 февраля коллеги российского футболиста поздравили Аршавина с рождением сына. И спустя несколько дней, жена спортсмена сообщила в Instagram о том, что у них с мужем родилась дочь.

Кроме того, Алиса написала, что роды прошли 11 февраля. В этой связи совершенно непонятно, как коллеги могли поздравить Аршавина с рождением ребенка за 10 дней до родов.

Стоит сказать, что это очередная неожиданность из жизни пары, о свадьбе которой не знали даже некоторые родственники. Отметим, появившаяся на свет девочка является четвертым ребенком для 35-летнего футболиста, у которого есть трое детей от бывшей гражданской супруги Юлии Барановской. С ней Аршавин расстался в 2013 году

А для Казьминой дочь стала третьим ребенком. У Алисы уже есть двое детей от бывшего супруга — бизнесмена Алексея Казьмина.

Напомним, что Андрей Аршавин выступал в составе национальной сборной России с 2002 по 2012 год, провел 74 матча, в которых забил 17 мячей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!