Дикси. Акции в Москве с 20 по 26 февраля: каталог продуктов на сегодня

Image 16+
В Москве расположены 46 магазинов «Дикси», которые имеют одинаковый дизайн, вывеску в форме логотипа с буквой «Д». Магазины «Дикси» пользуются популярностью, поскольку предлагают товары, цены на которые доступны населению эконом-класса. Сеть магазинов «Дикси» имеет формат «магазин у дома» и предлагает скидки на продукты и сопутствующие товары.

«Дикси» проводит рекламные акции, которые будут интересны покупателям. В частности, акция «Собери фишки и получи скидку» дает возможность покупателю, совершивший покупку на сумму от 300 рублей, получить одну фишку.

Накопив необходимое количество фишек, покупатель может приобрести кухонную технику или посуду со скидкой 50%. Это акции весьма привлекательна для тех, кто регулярно совершают покупки в Дикси.

Если покупатель желает получить второй товар со скидкой, то для этого достаточно пользоваться акцией Дикси «второй товар со скидкой». Словом, вы покупаете два продукта, а платите меньше. Товары, предлагаемые по этой акции Дикси, периодически меняются.

Этот каталог Дикси действует в магазинах Москвы и области.

«Дикси» акции сегодня:

Сегодня в «Дикси» по акции с фишками можно получить бесплатно керамические ножи.

«Дикси» предложения недели:

Каждую неделю в «Дикси» действуют новые предложения. Так, покупателям предлагают один товар бесплатно, низкие цены в определенный день недели.

Дикси акция с 20 по 26 февраля 2017:

Благодаря информации об акциях в «Дикси» с 20 по 26 февраля 2017 года можно узнать о новых скидках, а также успеть составить список продуктов и своевременно их приобрести.

Ознакомиться с полной версией каталога можно на этой странице http://moskidka.ru

Поделитесь новостью со своими друзьями!