Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2017 для всех знаков зодиака

Image 16+
Гороскоп на 21 февраля 2017 Овен

В этот день у Овнов возможны разногласия с супругами и партнерами. В целом это день крайне слабой энергетической насыщенности, поэтому не принимайте важных решений.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Телец

Телец сегодня может получить новую должность, а так же похвалу со стороны начальства. К критике со стороны коллег следует относиться спокойно, особенно, если она вполне заслуженная.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Близнецы

Встречи и знакомства этого дня могут сыграть важную роль в жизни Близнецов. Многие представители этого знака сегодня подвержены романтическим увлечениям, а некоторые и влюбляются всерьез, причем с первого взгляда.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Рак

Сегодня Ракам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Лев

Льву нужно больше общаться с друзьями, внимательно выслушивать их и помогать морально. Честность и пунктуальность должны стать для вас приоритетными в работе с коллегами.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Дева

Финансовое положение представителей этого знака зодиака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Весы


Этот день может буквально сыпать искрами. Если вы не хотите, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, то вам лучше заняться своими собственными делами и оставить свое мнение при себе.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Скорпион

Скорпиону в этот день будет очень трудно настроиться на рабочий ритм, тем более, что мысли с утра заняты разрешением семейной проблемы. Используйте разумный подход во всем, чем занимаетесь.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Стрелец

Стрельцы смогут хладнокровно продумать свои действия и справиться с эмоциями. Советы партнеров уберегут от проблем и защитят от недоброжелателей. Вторая половина дня располагает к переосмыслению прошлого.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Козерог

Жизненный потенциал Козерогов сегодня будет на высоте. Даже если сами вы этого потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Водолей


Звезды рекомендуют Водолею быть реалистом в вопросе любовных отношений. Не ищите идеала, а принимайте человека таким, каким он вам понравился при первой встрече.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Рыбы

В начале третьей декады у Рыб возможны несчастные случаи, травмы и переломы, поэтому следует как можно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, не заниматься экстремальными видами спорта, а также не изображать из себя каскадера высшего класса.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!