Певица Юлия Савичева впервые стала мамой

Image 16+
По неподтвержденной информации выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд 2» Юлия Савичева стала мамой.

Сегодня в отечественных СМИ появилась информация о том, что Юлия Савичева впервые познала радость материнства. О радостном событии в семье исполнительницы журналистам сообщила ее бабушка Людмила Георгиевна.

В настоящее время Юлия вместе с мужем Александром Аршиновым живет в Португалии, где продолжает работать над записью новых синглов. При этом Савичева крайне редко выходит на связь с фанатами, что заставляет их не на шутку волноваться за свою любимицу.

Официальные представители артистки быстро отреагировали на слухи о ее материнстве, заверив общественность, что эта новость лишь очередная газетная утка. А вот близкое окружение «фабрикантки» не смогло так категорично опровергнуть появившиеся в прессе слухи и дать конкретный ответ на вопрос о беременности и материнстве Савичевой.

Не исключено, что в ближайшем будущем артистка выйдет на связь с поклонниками и сама расставит все точки над «i».

Осенью 2014 года Юлия Савичева вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым до замужества длительное время состояла в отношениях. За полтора года брака супруги не раз слышали от коллег и знакомых вопросы о первенце, однако звездная пара не торопилась с ребенком.

Отметим, что певица после замужества практически пропала с поля зрения поклонников. Но как уверяет продюсер Юлии Максим Фадеев, семейная жизнь не мешает артистке заниматься творчеством и совсем скоро она порадует фанатов новым репертуаром.

«Сейчас она посвятила себя написанию нового альбома и семье! Скоро вы все услышите и увидите», — сообщил в прошлом месяце посредством соцсетей Фадеев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!