Диана Шурыгина «Пусть говорят»: 3 часть, выпуск от 21.02.2017 смотреть онлайн

Image 16+
Третий выпуск ток-шоу на «Пусть говорят», где продолжилось обсуждение изнасилования 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, уже появился в Сети.

Произошедшая в апреле прошлого года история с изнасилованием 16-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной вызвала настолько большой общественный резонанс, что редакция Первого канала решила посвятить детальному «разбору полетов» сразу три выпуска программы «Пусть говорят».

Первый эфир с Дианой Шурыгиной был показан еще в январе месяце. 20 февраля изнасилованная девушка вновь пришла в студию к Андрею Малахову, но для полного освещения тех событий потребовалось два выпуска программы - сегодня в эфир выходит третья часть «Пусть говорят» с участием несовершеннолетней пострадавшей.

В предыдущем выпуске программы было показано интервью осужденного за изнасилование Дианы Сергея Семенова, который в настоящее время по решению суда отбывает наказание в колонии. Молодой человек продолжает настаивать, что вступил с Шурыгиной в интимную связь по обоюдному согласию - он не насиловал и тем более не бил свою партнершу. Кроме того, осужденный парень обвинил Диану в распутном образе жизни.

Сама Диана в студии расплакалась и даже устроила скандал, набросившись на одного из экспертов программы. Тем не менее, никто из зрителей не встал на защиту жертвы изнасилования, так как они не поверили в искренность эмоций девушки.

В третьем выпуске «Пусть говорят» на очную ставку с мамой Шурыгиной пришла мать осужденного Сергея Семенова. Сам молодой человек рассказал из колонии, что отец Дианы еще до суда предлагал его семье «замять дело» об изнасиловании за миллион рублей.

Появилась в студии программы и преподавательница колледжа, куда из-за травли после изнасилования не может ходить потерпевшая. К беседе также подключились отец Дианы и сестра осужденного Сергея.

Кроме того, в эфире «Пусть говорят» было показано письмо первого Шурыгиной – Влада, получившего условный срок. Парень отказался прийти в студию, но прислал письмо, в котором рассказал о своих отношениях с главной героиней программы.

Открылись в ходе съемки и новые подробности жизни семьи 17-летней пострадавшей. Оказалось, что семья Дианы сейчас прячется у ее тети, которая также приняла участие в съемках. Покинуть свой дом семье Шурыгиных пришлось после нападения на маму изнасилованной девушки.

Отметим, что изнасилование Дианы Шурыгиной сделало ее невероятно популярной в Сети, хотя и не все пользователи поддерживают девушку – многие не верят в ее историю. Жертва изнасилования решила обернуть эту ситуацию себе на пользу - накануне Диана рассказала, что завела свой канал на YouTube, где в будущем собирается озвучить все то, что не рассказала в «Пусть говорят», а также ответить на актуальные вопросы пользователей.

Но пока Шурыгина не записала ни одного обещанного видео.


Диана Шурыгина «Пусть говорят»: 3 часть, выпуск от 21.02.2017 смотреть онлайн
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!