Диана Шурыгина в «Пусть говорят» 3 часть от 21.02.2017: анонс, ВИДЕО

Image 16+
В третьей части программы «Пусть говорят», посвященной Диане Шурыгиной, под названием «В разгаре вечеринки» можно понять, виновен ли Сергей Семенов в изнасиловании школьницы или нет.

После того, как вышел первый выпуск «Пусть говорят» про изнасилованную школьницу из Ульяновска, имя Дианы Шурыгиной стало известно в сети Интернет. Фото девушки превратилось в мемы, а выпуск шоу посмотрели миллионы зрителей.

Диана Шурыгина на Пусть говорят


В связи с такой популярностью этой истории редакторы передачи «Пусть говорят» решили все-таки более подробно разобраться в истории про якобы изнасилованную девочку — Диану, которой было всего лишь 16 лет.

Во второй части данной истории показали самого «насильника» Сергея Семенова, который в настоящее время отбывает наказание в тюрьме. Также защитить Диану пришла ее мать Наталья.

Диана Шурыгина на Пусть говорят 20.02.2017 выпуск 2


В 3 части нашумевшей истории в студии побывала мать и сестра Сергея.

Надо сказать, что третья часть является заключительной в этой весьма запутанной истории. Многие телезрители наверняка задумывались о том, что Диана лукавит ради наживы, ведь второй насильник до сих пор находится на свободе.

Напомним, что данный инцидент произошел 31 марта 2016 года на вечеринке. Диана Шурыгина находилась в нетрезвом состоянии. Тогда-то и произошло изнасилование, которое совершил 21-летний парень Сергей Семенов.

После произошедшего девушка обратилась в полицию. Диана Шурыгина заявила, что Семенов применил к ней физическую силу. Однако парень настаивает на том, что Шурыгина сама согласилась на половой акт. В итоге Сергея Семенова приговорили к восьми годам тюремного заключения после 8 месяцев в СИЗО. Потом, правда, срок парню сократили до 3 лет.

Диана Шурыгина на Пусть говорят 21.02.2017 выпуск 3
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!