Что подарить мужчине на 23 февраля

Image 16+
23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, а значит, многие девушки и женщины думают сейчас о том, чем же порадовать своих мужчин.

Подарок, казалось бы, подобрать сейчас просто, ведь можно не только пройтись по магазинам, но и заказать его в интернете. Но подарок должен нравиться в первую очередь тому, кому его дарят. К тому же, подарки представительницы прекрасной половины человечества выбирают не только своим любимым мужчинам, ведь многие из них буду поздравлять 23 февраля своих отцов, дедушек, братьев, друзей и коллег.

Существует много вариантов подарков, которым мужчины всегда будут рады.

Так, на 23 февраля мужчине можно подарить носки. Может показаться, что это скучно, но, согласитесь, лишняя пара носков еще никому не помешала. Чтобы такой подарок было приятно дарить и получать, следует проявить фантазию. Носки можно преподнести в оригинальной упаковке, например в алюминиевой банке с надписью «Носки сурового автомобилиста» или «сурового начальника, строителя, танкиста». В общем, даже самый банальный подарок, необычно оформленный, может стать незабываемым. Носки в таком оформлении можно дарить любому мужчине, главное, не прогадать с размером.

Для мужчин, которые любят путешествовать, можно подарить скретч-карту «План покорения мира». Такую карту, например, можно закрепить не стене и постепенно стирать защитный слой с тех мест, где уже удалось побывать.

Мужчинам, которые посвятили хотя бы несколько лет своей жизни службе, можно преподнести армейский столовый набор. Так они снова вспомнят свои армейские будни. Алюминиевая посуда легкая и недорогая. Ее можно брать с собой в походы или на дачу. А в довесок к такому набору можно также преподнести флягу.

Рыбаки будут приятно удивлены, если получат в подарок съедобный букет из рыбы. Такие букеты продаются в упакованными в брутальную крафтовую бумагу и могут быть украшены неброским аксессуаром. Можно также подарить винный набор, состоящий из хорошего коллекционного вина, ножа для срезания фольги с горлышком, штопора и других подобных аксессуаров.

Также мужчины будут рады, например, еще одной флешке. Можно подарить небольшую кожаную сумку. Обрадуются мужчины и билету на концерт любимой группы, или футбольный матч. . Как деловому мужчине, так и пожарнику всегда пригодиться многофункциональный инструмент мультитул – это инструмент, в котором собрано в едино плоскогубцы, нож, крестовая отвертка, открывалка и куча других нужные вещи, которые пригодятся в повседневной жизни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!