Ольга Бузова в Инстаграм опубликовала откровенное фото в купальнике

Image 16+
Поклонники телеведущей Ольги Бузовой раскритиковали ее новый наряд. Так, они назвали ее купальник половой тряпкой.

Известно, что телеведущая публиковала в своем Instagram фотографию с фотосессии. На снимке она одета в слитнфй бежевый купальник со шнуровкой на груди.

При том, что фото получило 112 тысяч отметок «Нравится», нашлось и около двух тысяч недоброжелателей. Более того, в комментариях подписчики Ольги весьма нелестно о ней отзываются. «Эта тряпка на ней портит фигурку, лучше бы без нее», «а грудь надеть забыла ))», - такие замечания сделали звезде ее поклонники.

В частности, одни пишут, что купальник Бузовой явно велик и отмечают ее чрезмерную худобу. Другие откровенно интересуются, что «за тряпка с пола на ней» и осуждают Ольгу за эту публикацию. Причем некоторые фанаты Ольги отметили, что на фото ее формы стали подозрительно пышными.

Словом, телеведущая снова потерпела фиаско, как когда-то еще с одним эротичным снимком, на котором она продемонстрировала подписчикам свои обнаженные ягодицы. Там Ольга красуется на фото лишь в одном свитере и нижнем белье, повернувшись спиной к камере.

Напомним, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова продолжила работы в проекте «Дом-2» и начала записывать песни, а также она снимается в клипах и участвует в откровенных фотосессиях.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!