Полина Гагарина действительно беременна: на Ютуб появилось подтверждающее ВИДЕО

Image 16+
Известная певица Полина Гагарина входит в число знаменитостей, придерживающихся мнения, что счастье любит тишину. Артистка редко делится с широкой публикой подробностями личной жизни, поэтому вокруг нее всегда много сплетен и домыслов.

В последнее время в прессе активно обсуждается вторая беременность Гагариной, но сама она, несмотря на приличный срок, информацию о скором пополнение в семье продолжает опровергать, реагируя на нее очень эмоционально, а порою даже грубо.

Звезда эстрады неоднократно обращалась к поклонникам с просьбой не вмешиваться в ее личную жизнь, однако эти просьбы и отговорки звезды лишь усилили интерес прессы к ее положению. И вот, наконец, журналистам удалось раздобыть доказательство беременности певицы.

В Сети даже появилось видео из выступления Полины, где отчетливо виден ее округлившийся животик. На кадрах ролика 29-летняя артистка позирует в просторном длинном платье, но даже «балахон» не может скрыть тот факт, то Гагарина заметно прибавила в весе и имеет большой животик, явно указывающий на скорые роды.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!