Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон снялась обнаженной

Image 16+
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон впервые снялась обнаженной для глянцевого издания Vanity Fair.

В новом номере Vanity Fair актриса появится как в консервативных, так и в откровенных образах. На страницах издания опубликовано и ее интервью.

Для модной съемки, которая прошла во время промотура диснеевского мюзикла «Красавица и чудовище» (в нем Уотсон сыграла принцессу Белль), были подобраны наряды Burberry и Oscar de la Renta. На одном из фото актриса позирует в коротком вязаном кейпе Burberry, который не скрывает ее грудь. Это первая эротическая фотосессия в карьере Эммы Уотсон.

Мировую славу Эмме Уотсон принесла роль Гермионы Грейнджер фильмах о Гарри Поттере, в которых она снималась вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом. Работа над первой частью «Гарри Поттера» началась еще когда Эмме было девять лет. До съемок в Гарри Поттере она играла лишь в школьных сценических постановках.

За роль в фильмах о юном волшебнике Эмма получила множество наград и заработала свыше 10 млн фунтов стерлингов. В 2009 году Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!