Сколько зарабатывает изнасилованная Диана Шурыгина из Ульяновска

Image 16+
Стало известно, сколько зарабатывает изнасилованная Диана Шурыгина.

Как оказалось, только за интервью она берет около 30 тыс рублей. В СМИ попала информация, что Диана заключила контракт с «Первым каналом» на съемки в передаче «Пусть говорят». На время действия контракта оговорено, на какие вопросы она может отвечать.

Шурыгина после выхода программы «Пусть говорят» стала звездой интернета. На страничку девушки в соцсети подписано более 143 тыс человек. Ее приглашают на съемки в фильмах, передачах и различных шоу. За участие в телепередаче Диана Шурыгина берет 100 тыс рублей.

Диана Шурыгина стала интересна многим после того как рассказала о том, что стала жертвой двойного изнасилования. Произошло это в апреле прошлого года. На тот момент Шурыгиной было 16 лет.

Выпуск «Пусть говорят» от 31 января, в котором Диана заявила всей стране о том, что ее изнасиловали, собрал свыше 13 млн просмотров. Как известно, за 1 млн просмотров автор видео получат около 3 тыс долларов, если к видео подключена реклама.

Шурыгина, по всей видимости, решила извлечь максимум из происходящего. Она даже открыла свой канал в ютуб и уже опубликовала там несколько видео. В первом видео Шурыгина дала ответы на несколько вопросов ее подписчиков.

Девушке сделали уже предложение сняться в кино. Но она также на днях участвовала в съемках еще двух эфиров «Пусть говорят». Об этом Шурыгина сообщила в соцсетях. Продолжение истории Дианы Шурыгиной выйдет 6 и 7 марта на «Первом канале».


Диана Шурыгина в «Пусть говорят» 4 и 5 часть на Первом канале

Серей Семенов за изнасилование Дианы продолжает отбывать наказание за решеткой. Суд ранее сократил ему срок с 8 до 3 лет. Парень не отрицает, что у него был секс с Шурыгиной, но, по его словам, это не было изнасилованием. К тому же, как заявляет Семенов, Шурыгина сама была инициатором их близости.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!