Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2018»

Image 16+
Первый канал заявил, что певица Юлия Самойлова поедет на музыкальный конкурс «Евровидение» в 2018 году, если не поедет в этом.

Ранее сообщалось, что СБУ запретила въезд Самойловой на территорию Украину на три года.

В связи с этим в МИД России сделали заявление о том, что «украинские власти в очередной раз подтвердили свой образ режима, зараженного русофобской паранойей и националистическими комплексами».

Напомним, что Юлия Самойлова была выдвинута от России на конкурс Евровидение-2017, который пройдет в Киеве. Первоначально было заявлено, что певица выступит с песней Flame is Burning.

Известно, что Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.

Между тем бард и худрук Театра эстрады в Екатеринбурге Александр Новиков в резкой форме высказался об истории, связанной с участием Самойловой в песенном конкурсе. В частности, он назвал «бесчеловечной и абсолютно непатриотичной затеей» послать певицу на «Евровидение» в Украину.

«Весь российский шоу-бизнес — это 50 оттенков синего. По своему окрасу точно совпадающий с окрасом организаторов и основной массой участников «Евровидения». Поэтому любого подходящего под эти 50 оттенков могли легко найти и отрядить. Пусть побратаются с такими же заморскими. А посылать Юлию Самойлову, девушку с уже такой большой жизненной несправедливостью, для того чтобы скачущее стадо русофобствующих евротуземцев глумилось и улюлюкало, считаю бессмысленной, бесчеловечной и абсолютно непатриотичной затеей», — сказал Новиков.

Запрет на участие в «Евровидении» Самойловой также прокомментировал заслуженный артист РФ Денис Майданов. Он заявил, что на конкурс стоит отправить группу «Ленинград» с новой песней, которую поможет написать вся страна.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!