Екатерина Мартынова из Рязани написала книгу о жизни с маньяком

Image 16+
Жительница Рязани Екатерина Мартынова, которая провела 3,5 года в сексуальном рабстве у маньяка Виктора Мохова, через 13 лет написала книгу о тех самых страшных днях в ее жизни.

«Чтобы освободиться от страшных воспоминаний, я решила написать книгу», – рассказала она в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
По словам девушки, на сегодняшний день она счастлива в браке и воспитывает двоих детей, однако страшные воспоминания до сих пор не оставляют ее.

«После того, как я освободилась и вернулась домой, у меня началась хорошая жизнь, я вышла замуж, у меня родились дети. Казалось бы, что теперь все прекрасно, но не проходило ни единого дня, в котором я бы не вспомнила о том, что со мной произошло. Честно, я устала от этого, я хочу освободиться от этих воспоминаний навсегда. Я написала книгу, если можно так сказать, я еще раз все это пережила, мне было очень сложно это делать, но я смогла. И вот сегодня, сейчас я хочу наконец поставить точку и просто похоронить всю эту историю», – сказала девушка.

Зрители поддержали Екатерину Мартынову и высказали искреннее недоумение в связи с тем, что насильнику дали всего 17 лет (мужчина выйдет на свободу в 2022 году).

Напомним, что Екатерина Мартынова была похищена Виктором Моховым, когда ей было 14 лет. Вместе со своей подругой 17-летней Леной она возвращалась домой после дня города. Девушек предложил подвезти неизвестный мужчина, и они согласились.



Потом мужчина вместе со своим подельником Алексеем напоили девушек снотворным и отвезли в город Скопин, где заставили их раздеться и спуститься в бункер, который находится на глубине 6 метров под землей.

После этого мужчина по имени Алексей (который, как позже выяснилось, оказался женщиной) больше не появлялся, а Виктор насиловал и издевался над подругами в течение 1 312 дней. За это время подруга Кати Лена дважды родила от маньяка, но тот отбирал у нее малышей и подбрасывал их в подъезды.

Спастись девушкам помог случай. Однажды насильник решил познакомить своих жертв с квартиранткой, снимавшей у него комнату. Девушки решили воспользоваться случаем и написали записку с просьбой о помощи и незаметно передали ее своей новой знакомой. Она, в свою очередь, отнесла записку в полицию, после чего Лену и Катю освободили.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!