София Ротару упала на Руслана Квинту во время выступления во Дворце спорта

Image 16+
Известная певица София Ротару приняла участие в юбилейном концерте композитора Руслана Квинты. Во время исполнения композиции «Осенние цветы» артистка неловко упала.

Инцидент произошел на юбилейном концерте композитора Руслана Квинты во Дворце спорта в Киеве. Видео падения знаменитости опубликовали в Сети.

Во время исполнения композиции «Осенние цветы» артистка, одетая в длинное платье, запуталась в подоле и упала на сидевшего за роялем композитора. Сам Квинта, аккомпанировавший певице за роялем, помог ей встать.

После этого композитор и певица продолжили выступление. Смущенная своим падением София Ротару улыбнулась и сказала: «Простите. Держи меня крепче».

Стоит отметить, что вследствие падения никто не пострадал. Концерт был продолжен и прошел с большим успехом.

София Ротару - украинская эстрадная исполнительница, одна из самых популярных певиц на постсоветском пространстве. За почти полувековую карьеру исполнила больше 500 песен.

Певица сотрудничает с Квинтой с 2001 года. Композитор написал для нее около 20 песен. Квинта также работал с Николаем Басковым, Ани Лорак, Таисией Повалий и многими другими артистами.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!