Шоу Голос. Дети-4, эфир от 24.03.2017. Заключительные слепые прослушивания: смотреть онлайн

Image 16+
В пятницу, 24 марта в эфире Первого канала состоялся 6 выпуск шоу «Голос. Дети-4», который стал завершающим этапом первого тура главного вокального проекта России. В командах Нюши, Димы Билана и Валерия Меладзе оставалась по несколько мест, а занять их стремились множество претендентов.

По словам звездных наставников, 6 выпуск шоу «Голос. Дети-4» был не менее сложным и для них самих, поскольку очень трудно было определиться с выбором среди участников заключительных «слепых прослушиваний», поражавших своим талантом. Однако судьям удалось отдать последние места в своих командах лучшим из лучших.

Стоит отметить, что 6 выпуск шоу «Голос. Дети-4» открыла 9-летняя Алина Сансызбай из Алматы. Юная вокалистка вышла на сцену и исполнила песню «Think». Буквально сразу к девочке повернулась Нюша, но и остальные судьи не остались равнодушными к выступлению девочки - Билан и Меладзе назвали ее исполнение выбранной композиции «фантастическим».

В команду к Нюше попала и Стася Федорова - 12-летняя вокалистка, приехавшая на проект из города Лобня. Она исполнила песню «Качает, качает» и покорила звездную наставницу своим пением и энергетикой. 14 и 15 места в команде певицы заняли Юлианна Берегой и Нурлан Исмаилов.

Одновременно с этим 6 выпуск шоу «Голос. Дети-4» принес в команду Валерия Меладзе удивительную участницу - 9-летнюю Марию Захарову из столицы России. Прекрасно исполнив песню «Demons», Маше удалось повернуть к себе Меладзе. Судья высоко оценил вокальные данные девочки и пригласил ее в свою команду.

Последним игроком в команду Валерия Меладзе попал 10-летний Левон Галстян - мальчик из Еревана, который зажег зал, исполнив песню «Spider-Man».

Добавим, что в команду к Диме Билану удалось попасть Снежане Шин - 12 летней девочке из Новороссийска. Девочка вышла на сцену с песней «Я падаю в небо» и почти с первых минут получила «пропуск» в следующий этап проекта благодаря Диме Билану.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!