Акции и скидки в Дикси с 27 марта по 2 апреля 2017 года

Image 16+
Сеть магазинов «Дикси» продолжает радовать покупателей новыми акциями.

С понедельника, 27 марта, в сети «Дикси» действует новый скидочный каталог. Каждую неделю ассортимент товаров, предлагаемый по скидке в «Дикси» обновляется. Поэтому у населения всегда есть возможность приобрести товары ежедневного потребления и продукты питания по выгодным ценам.

Только в Москве открыто 46 магазинов сети «Дикси». Все они имеют одинаковый дизайн, вывеску в форме логотипа с буквой «Д», поэтому с другими супермаркетами их сложно перепутать. Магазины «Дикси» нравятся многим за то, что действующие там акции действительно позволяют сэкономить на покупках, а не являются очередным рекламным ходом. Ведь с учетом того, что многие россияне сейчас не могут похвастаться ростом доходов, они радуются возможности купить продукты по выгодным ценам.

С понедельника, 27 марта, в «Дикси» действуют скидки на свинину, некоторые виды сосисок, томаты и майонез. Действуют в «Дикси» скидки сейчас на лук, зелень, яблоки, а также молочную продукцию. Кстати, в «Дикси» с 27 марта появились скидки и на семена. Это далеко не полный перечень того, что можно приобрести в «Дикси» со скидкой. С подробным каталогом товаров, которые на этой неделе продаются в сети со скидкой, можно ознакомиться на сайте сети. Но необходимо помнить, что действовать новый скидочный каталог «Дикси» будет до конца недели, то есть, до 2 апреля. А уже со следующего понедельника сеть магазинов«Дикси» порадует покупателей новыми скидками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!