Дмитрий Тарасов возмутил пользователей Инстаграм общим фото с Анастасией Костенко

Image 16+
Дмитрий Тарасов больше не скрывает свои отношения с Анастасией Костенко и публикует их совместные фото в Инстаграм, что возмущает поклонников бывших Тарабузиков.

18 марта полузащитник московского «Локомотива» и экс-супруг телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов отпраздновал свое 30-летие. Юбилей футболист решил отпраздновать с размахом и закатил грандиозную вечеринку, на которую позвал самых близких друзей. Там же спортсмен впервые показал миру свою новую возлюбленную – 22-летнюю модель Анастасию Костенко, в романе с которой его начали подозревать еще когда он состоял в браке с ведущей «Дома-2».

Накануне Дмитрий впервые опубликовали в Инстаграм совместное фото с новой пассией, на котором они счастливо улыбаются, стоя в окружении друзей Тарасова.

«Погуляли по Москве», - лаконично прокомментировал фото с новой подружкой футболист.

Отметим, что первым эту же фотографию опубликовал лучший друг спортсмена певец T-killah.
«Больше двух — говорят вслух!» — подписал фото Александр Тарасов.

Добавим, что подписчики Дмитрия не порадовались за своего кумира и его новую возлюбленную. На Тарасова тут же посыпались многочисленные негативные комментарии со стороны поклонников бывших Тарабузиков. В первую очередь фолловеры раскритиковали футболиста за демонстрацию своих отношений, что он после «брака напоказ» с Бузовой зарекался больше не делать.

«Нормально ты одну на другую меняешь!», «Петух с лошадью! Вы очень подходите друг другу! А ты лицемер, однако. Сказал же, что не хочешь отношений ради лайков? Признайся уже, что ты без внимания жить не можешь, и успех Бузовой тебе покоя не дает! Не старайся! Без нее ты никто и звать тебя никак, недомужик!», «Да залетела девка, он как «порядочный» теперь с ней 😃 удачи! 👍🏼», «Дим! Взгляд у тебя такой же тухлый стал, некому теперь наполнять? Вокруг одни потребители, мать, сестра, Настя, конец тебе скоро одни вампиры))))», «Говорил же, что жизнь не на показ, а сам фото выкладывает и ходит там, где папарацци фоткают… Интересно получается… Врун!», «Тарасову норм что Настя прыгала одновременно на кровати и с женихом и с ним? Жесть, без мозгов в башке)))))», «На чужом несчастье свое счастье не построишь! Бумерангом получите оба!» — пишут пользователи соцсети в комментариях к совместному снимку Тарасова и Костенко.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!