Под Владимиром приезжий из Ингушетии до смерти избил обидчика двух девушек

Image 16+
40-летний житель Ингушетии предстанет перед судом за избиение до смерти мужчины во Владимирской области, который якобы грубо обращался с его знакомыми девушками.

Отметим, что следствие собрало доказательственную базу, и материалы уголовного дела были переданы в суд для рассмотрения по существу.

Как установило следствие, летом 2010 года обвиняемый Адам Атигов приехал на заработки в Александровский район Владимирской области. Однажды после работы он вместе с приятелем Иммададином Маиловым прибыл в Струнино. Там на вокзале им встретились две знакомые девушки, которые сообщили мужчинам о своем обидчике, местном жителе, и попросили их с ним разобраться.

В то же день Атигов и Маилов, находясь в нетрезвом состоянии, отправились в дом обидчика. По словам обвиняемого, хозяин дома встретил незваных гостей недоброжелательно. Между мужчинами завязалась драка.

Известно, что Атигов и Маилов избивали хозяина жилища на протяжении 20 минут, с перерывами для принятия спиртного. После этого Атигов переместил тело скончавшегося мужчины на берег реки.

По данным СКР, Агитов в течение 6,5 лет скрывался в Ростовской области, однако в феврале этого года он добровольно явился в правоохранительные органы. Его соучастник Маилов был осужден в 2011 году к 7 годам лишения свободы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!