Фанаты устроили давку на дебютном сольнике Ольги Бузовой‍

Image 16+
Накануне сбылась ещё одна мечта 31-летней Ольги Бузовой — подающая надежды певица отработала первый в своей жизни сольный концерт, который вдобавок ко всему прошёл с абсолютным аншлагом.

В ночь с 1 на 2 апреля в клубе «Облака» в Москве прошла презентация дебютного сольника Ольги Бузовой, на которой фанаты едва не задавили друг друга.

Несмотря на то, что Бузова регулярно уверяет журналистов, что не претендует на звание лучшего голоса российской эстрады, её певческая карьера стремительно идет в гору. Оба сингла звезды «Инстаграма» мгновенно стали хитами, а минувшей ночью столичный клуб «Облака» буквально разрывался от желающих поглазеть на поющую Бузову.

Несмотря на то, что неугомонные хейтеры пророчили Ольге Бузовой с ее двумя песнями скорый провал, но начинающая певица доказала всем серьезность своих намерений и отработала настоящий сольный концерт, презентовав сразу два хита «Люди и не верили» и «Лететь». Выступление поющей телеведущей закончилось полным аншлагом.

Как рассказали организаторы концерта, все столы были раскуплены за рекордное для заведения время, что стало приятной неожиданностью для менеджмента «Облаков». Впрочем, именно это и сыграло с гостями злую шутку: на танцполе было настолько тесно, что отдыхающие устроили давку подобную той, что происходит на концерте какой-нибудь рок-звезды.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!