В СМИ появился порно-ролик с участие Бритни Спирс

Image 16+
Американская певица Бритни Спирс оказалась в центре скандала из-за попавшего в Сеть ролика непристойного содержания с ее участием.

Как стало известно от одного из анонимных источников, который знаком с ситуацией, видео эротического содержания оказалось в редакции журнала Radar Online. Тем не менее, следует уточнить, что издание не собирается выносить ролик на суд общественности, так как его содержание слишком непристойно.

Однако заметим, что все-таки СМИ не смогли удержаться от публикации новости и немного рассказали о сюжете видео, на котором поп-дива занимается сексом с 23-летним Сэмом Асгари. Также в ролике запечатлено, как она курит сигару, вероятно, содержащую наркотическое вещество.

Источник сообщил, что из-за сложившейся ситуации Бритни Спирс очень расстроена и переживает по поводу этого клипа, ей страшно стыдно перед поклонниками, и также она очень боится, что все-таки ролик появится в сети. Надо сказать, что Бритни Спирс не хочет вспоминать свое далеко не радужное прошлое, но иногда ей кажется, что оно ее преследует.

Напомним, что несколько ранее в Сети появилась информация о пластических операциях, которые якобы перенесла Бритни Спирс. Об этом заявил некий специалист в области пластической хирургии, который проанализировал снимки певицы и заключил, что она изменила форму глаз и носа.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!