Пользователи Инстаграм заподозрили Алену Водонаеву в обмане после видео с пышной грудью

Image 16+
С пышным бюстом звезды «Дома-2» Алены Водонаевой произошли странные метаморфозы.

Фанаты Алены Водонаевой заподозрили ее в обмане. Поводом для таких подозрений стала недавняя публикация ведущей программы «Пара нормальных» ролика в Инстаграм, на кадрах которого телезвезда демонстрирует фигуру в полностью прозрачном платье.

Ни для кого не секрет, что в конце прошлого экс-звезда «Дома-2» сделала операцию по уменьшению груди на 2 размера. В прошлом Алена не раз заявляла о намерении сделать свой внушительный бюст поменьше, но на хирургическое вмешательство решилась лишь недавно.

Вот только не все фанаты Водонаевой верят, что она на самом деле меняла размер груди. Все дело в том, что даже после операции эта часть тела знаменитости выглядит такой же внушительной, как и до похода ведущей «Пары нормальных» к пластическому хирургу. Во всяком случае на последнем видео, опубликованном красоткой в фотоблоге, ее бюст кажется таким же большим, как и до операции.



«Алёна, вы точно уменьшили грудь?», «Грудь видимо снова выросла 😀», «Извините,а что вообще уменьшали?По-моему такая же»,— недоумевают подписчики бывшей звезды телестройки.

Но смелые предположения подписчиков в комментариях Водонаева оставила без внимания и никак не прокомментировала подозрения в обмане.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!