В «Голос страны» победил священник Александр Клименко

Image 16+
В украинской версии песенного конкурса «Голос страны» победу одержал настоятель Троицкого храма в селе Недра Киевской области протоиерей Александр Клименко.

Следует уточнить, что вокалом с победителем занималась певица Тина Кароль. На сайте Украинской православной церкви сообщается, что в качестве приза он получил песню, трехмесячную ротацию на одной из радиостанций Украины, клип и квартиру в Киеве.

Александр Клименко исполнил композицию «Чорнобривці», песню «Твої гріхи» вместе со своей наставницей Тиной Кароль, а затем композицию «Материнська Любов», которую он повторил вновь после объявления результатов.

К слову, именно песню «Материнська Любов» священник пел на отборе конкурса. Тогда к нему повернулись все четверо наставников.

Соперниками Александра Клименко в финале были Вера Кекелия из команды Сергея Бабкина, Ингрет Костенко из команды Алексея Потапенко (Потапа) и Анна Кукса из команды Джамалы.

Напомним, что в 2015 году в российской версии «Голос» победил иеромонах Фотий (Мочалов), насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря Калужской области.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!