Пусть говорят: Анастасия Шпагина и ее ринопластика носа. Фото до и после операции

Image 16+
На днях в эфир вышел очередной выпуск ток-шоу «Пусть говорят», героиней которого стала видео-блогер Анастасия Шпагина, пострадавшая от пластической хирургии.

В начале апреля Анастасия рассказала о неудачной ринопластике, которую ей сделал в петербургской клинике популярный хирург Тимур Нугаев. Девушка хотела иметь аккуратный нос, а вместо этого получила проблемы с дыханием и «вмятину».

Она сообщила, что после выхода видео, которое набрало 3,4 миллиона просмотров, ей стал угрожать неизвестный мужчина, назвавший себя представителем клиники. Анастасия решила обратиться за помощью в клинику, где делала операцию. Однако там ей не помогли и тогда Анастасия пришла на ток-шоу.

В студию явился и сам хирург Тимур, который сообщил, что не знает, от кого Анастасия получала угрозы.

Мнение гостей студии разделилось. Одни поддержали Анастасию и посоветовали ей обратиться в суд. Другие же посчитали, что героиня программы лжет. Так, одна из клиенток Тимура рассказала, что не один раз пользовалась услугами Нугаева и всегда оставалась довольна результатом.

В конце передачи Анастасия заявила, что подаст в суд на Тимура Нагиева и потребует лишить хирурга лицензии. Однако на это врач ответил, что не боится разбирательств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!