Видео: Дмитрий Маликов зачитал рэп вместе с известным видеоблогером Юрием Хованским

Image 16+
Российский композитор и исполнитель Дмитрий Маликов зачитал рэп вместе с известным видеоблогером Юрием Хованским в клипе «Спроси у своей мамы». Ролик на YouTube-канале за несколько часов после публикации собрал почти полмиллиона просмотров.

Стоит отметить, что в клипе российский певец пытается занять маму возлюбленной интернет-звезды, пока он уводит ее на свидание. В сьемках ролика также приняли участие блогер Ник Черников и его жена.

По словам сценаристов, Маликов должен был изначально отвлекать мать возлюбленной Хованского, однако в итоге им пришлось поменяться женщинами.

На данный момент клип «Спроси у своей мамы» возглавляет вкладку «в тренде» на YouTube. Примечательно, что информация о дуэте Маликова и Хованского появилась очень давно. Причиной этому послужило его появление в качестве судьи на одном из самых популярных каналов российского YouTube – «Versus Battle». Там же участником судейской коллегии числится и сам Юрий Хованский.

Добавим, что все началось с того, что Дмитрий Маликов стал активным пользователем «Твиттер» и написал в своем аккаунте, что запишет совместный трек с тем человеком, которого предложат подписчики. В результате Маликов остановился на Хованском, чем очень удивил подписчиком.

Ранее блогер выпустил свой дебютный релиз под псевдонимом «MC Хованский». На следующий день после этого состоялся его концерт в Санкт-Петербурге, на который пришли около 1,5 тысяч поклонников.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!