Россияне смели с прилавков новые Нокиа 3310

Image 16+
Прошло всего два дня после начала продаж легендарного телефона Nokia 3310, а уже россияне раскупили всю партию привезенных в Россию обновленных гаджетов.

В частности, ни в одном онлайн-магазине ритейлеров Nokia 3310 уже нет, а в некоторых оффлайн-магазинах запас аппаратов иссякнет в ближайшее время.

Надо сказать, что телефон, появление на рынке которого вызвали необычайный ажиотаж, обошел по продажам другие известные бренды.

Ранее ранее отмечалось в прессе, после презентации культовой новинки ретейлеры заявили, что на обновленную модель зафиксирован беспрецедентный уровень спроса.

Однако тогда никто не сообщил, каков объем предзаказов на телефон.

Оснащенный кнопочной клавиатурой новый телефон Nokia 3310 получил 4-дюймовый цветной дисплей, поддерживающий разрешение 240x320 пикселей, двухмегапиксельную основную камеру. Заметим, что фронтальной камеры у телефона нет, однако у Nokia 3310 появились слоты для двух SIM-карт.

Объем постоянной памяти составляет 16 мегабайт с условием расширения при помощи карт microSD. Как отмечает производитель, основным достоинством этого устройства является то, что он может держать заряд до 30 дней. Добавим, что новинка продается в четырех цветах и российском рынке цена на нее составляет 3990 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!