Уникальные фото заготовок iPhone 8 с завода Foxconn появились в Сети

Image 16+
В сети появились свежие фотографии макетов новых моделей смартфонов компании Apple. На кадрах, опубликованных на сайте Slashleaks, можно увидеть изображение iPhone 7s, 7s Plus и 8.

По данным журналистов снимки макетов гаджетов были сделана на заводе по производству корпусов для iPhone - Foxconn, расположенном в Китае. Скорее всего, изображенные на фото макеты используются для отработки производства роботизированными станками.

Судя по этим кадрам, iPhone 7s и 7s Plus получат такой же экран и корпус, как и седьмая модель «яблочного» смартфона. В свою очередь iPhone 8 немного больше обычной версии по размеру, но получит 5,8-дюймовый безрамочный OLED-экран.

Напомним, ранее похожие фотографии показывали портал BGR и инсайдер Бенджамин Гескин в своем микроблоге в Twitter. Благодаря этим фото можно заметить, что iPhone 8 получит двойную камеру с вертикальной ориентацией модулей.

Презентацию новых смартфонов Apple планирует провести этой осенью. Согласно последним данным, компания представит сразу три новых устройства, но два из них являются лишь незначительно улучшенными версиями нынешних моделей iPhone.

Поделитесь новостью со своими друзьями!