Фото Виктории Романец без фотошопа появились в Инстаграме

Image 16+
Поклонники Виктории Романец в шоке от ее фотографий без фотошопа.

Реальные снимки одной из самых ярки участниц телепроекта «Дом-2» вызвали волну обсуждений у ее фанатов. Виктория, как известно, любит хвастаться своей фигурой. На ее страничках в соцсетях регулярно появляются снимки, которые фанаты засыпают восхищенными комментариями.

Но в этот раз они были удивлены тем, как выглядит фигура девушки без фотошопа. Без ретуши и корректировки фигура Вики Романец оказалась не такой идеальной. Фанаты разочарованы. Но некоторые из них заявляют, что всем публичным личностям давно пора отказаться от различных фоторедакторов.

Неотретушированные снимки Романец и ранее появлялись в Сети. На одном из таких фото Виктория Романец выглядит и вовсе довольно упитанной дамой с мощными ногами и совсем не осиной талией.

Конечно, отфотошопленные фото позволяют получить тысячи комплиментов. И, возможно, публикуя их, Виктория пытается привлечь к себе как можно больше внимания. Тем не менее, после того как реальные снимки время от времени мелькают в Сети, в адрес девушки сразу же звучат нелестные комментария, поскольку поклонники возмущены тем, что их обманывают.

Но, справедливости ради следует отметить, что не одна Виктория Романец любит изменить свои формы с помощью фотошопа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!