Мария Максакова появилась на открытии 8-го Одесского кинофестиваля

Image 16+
Оперная певица Мария Максакова появилась на открытии 8-го Одесского кинофестиваля.

В сети появились фотографии, на которых Максакова позирует на красной дорожке кинофестиваля. Несмотря на жару, Максакова решила прийти на это мероприятие в меховой накидке, которой дополнила длинное белое платье.

Вдова убитого в Киеве депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова очаровательно улыбалась присутствующим гостям, и, судя по всему, была рада присутствовать на этом мероприятии, которое проходило в национальном академическом театре оперы и балета.

Следует отметить, что в Одессу на 8-й кинофестиваль также прибыла звезда «Игры престолов» Себиль Кекилли. Она, в отличии от Максаковой, выбрала более скромный наряд, который напоминал скорее тельняшку, а не вечернее платье.
Присутствовали на открытии 8-го Одесского кинофестиваля и другие именитые деятели кино и искусства. Так, среди гостей фестиваля писатель-сатирик Михаил Жванецкий, артисты Борис Барский и Олег Филимонов.

Завершится Одесский кинофестиваль 22 июля праздничным концертом. На участие в мероприятии этого года поступило рекордное количество заявок - 911 обращений от кинодеятелей из 81 страны мира. Часть кинопоказов в рамках фестиваля будет проходить на Потемкинской лестнице.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!