Ольга Бузова в Инстаграме ответила на критику Светланы Лободы

Image 16+
В мире шоу-бизнеса постоянно кто-то с кем-то ссорится. Так, недавно украинская певица Светлана Лобода оскорбила поклонников Ольги Бузовой. Звезда телешоу «Дом-2» в долгу, конечно же, не осталась.

Заметим, Лобода назвала поклонников Бузовой людьми, которые не умеют ни читать, ни думать, ни искать.

Ответ Бузовой появился на ее официальной странице в Instagram. Кстати, на ее страницу подписаны 10 миллионов человек, тогда как в микроблоге Лободы подписчиков насчитывается только 2 миллиона.

«Любой артист, будь это актер, телеведущий, музыкант или начинающий певец – в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников», - так обратилась к Светлане Лободе Ольга. «Я не являюсь исключением. Были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношении к моей личности и творчеству», - отметила Ольга, заметив при этом, что она уже 13 лет работает в шоу-бизнесе.

Ну а далее, обращение непосредственно к бывшей солистке «ВИА Гры»: «Светлана, я предана своим людям, так же, как и они мне. Поэтому, я прошу вас как человека мыслящего, имеющего возможность читать и думать, как минимум, отказаться впредь от громких, неправдивых и необоснованных высказываний».

Ну и далее совет для Лободы: «Будучи в России, вы лучше поговорите о своем творчестве и о своих поклонниках, которые, кстати, слушают и мою музыку».

Подписчики Ольги Бузовой сразу же отреагировали на этот конфликт. Правда комментарии в соцсетях неоднозначны. Конечно, большинство поддерживают Ольгу, многие благодарят ее за поддержку. Но нашлись и такие, которые считают, что Бузова рядом с Лободой и рядом не стоит – «Дом -2» это ее, а не выступления на сцене в роли певицы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!