Очередь онлайн на паром в Крым сегодня, 18 июля 2017 года

Image 16+
Российские туристы, планирующие провести отпуск в Крыму, знают, что добраться на полуостров, не пересекая границы страны, они могут паромом.

Многие из них, планируя поездку, отслеживают, есть ли очередь на паром в Крым. Следует отметить, что при большом скоплении туристов, а также в непогоду, может формироваться довольно внушительная очередь на паром.

Как заявили в диспетчерской службе оператора переправы, сегодня, 18 июля, в связи с погодными условиями, увеличен интервал движения паромов. Поэтому постоять в очереди на паром придется дольше. Так, в районе порта «Кавказ» в очереди на паром в Крым стоит уже 430 грузовых транспортных средств и около 1150 легковых автомобилей. Так что постоять придется очереди долго. Поэтому лучше запастись водой и едой.

В диспетчерской службе накопительной площадки «Морской дирекции» в районе города Славянска-на-Кубани сообщил, что грузовой транспорт сейчас ожидает очереди на паром около 1,5 суток. При этом легковушкам приходиться стоят в очереди уже более 8 часов.

Об ухудшении погодных условий в районе Керченской переправы метеослужбы заявляли накануне. Они предупредили, что ветер будет держаться там до 20 июля. Сейчас ветер в районе переправы достигает 17 метров в секунду. В связи с этим движение паромов сегодня на переправе в Крым затруднено.
После того как ситуация улучшиться, очередь на переправе в Крым, конечно же, существенно сократится.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!