Свадьба в Краснодаре: Собчак назвала реальные гонорары звезд с «золотой свадьбы» судьи Хахалевой

Image 16+
Известная телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, сколько заработали звезды российского шоу-бизнеса на «золотой свадьбе» у дочери судьи из Краснодара Елены Хахалевой.

Заметим, что Собчак знает об этом не понаслышке, поскольку сама регулярно подрабатывает на различных мероприятиях в качестве ведущей.

Как известно, звезды, засветившиеся на скандальной свадьбе, ранее заявляли, что выступили перед гостями жениха и невесты совершенно бесплатно. Однако светская львица и любительница правды не могла удержаться, чтобы не прокомментировать эти лукавые признания.

В частности, телеведущая сообщила, что Николай Басков выступил на свадьбе за 100 тысяч евро, Валерий Меладзе - за 80 тысяч, Вера Брежнева за то, что пела «чисто по дружбе», получила 45 тысяч евро, а Сосо Павлиашвили - 20 тысяч.

При этом теледива подчеркнула, что это открытая информация, которая доступна в любом агентстве.

По подсчетам Собчак, на свадьбу дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой был потрачено 500 тыс. долларов, а не 2 мл долларов, как считали раньше. Причем Ксения добавила, что для судьи и это достаточно большая сумма.

Телеведущая также возмущенно заметила:«И если это правда деньги бывшего мужа, а не «на судимостях» заработанные, зачем врать про бесплатные выступления?».

Напомним, что свадьба, которую уже назвали «свадьбой века», состоялась больше месяца назад в самом престижном в Краснодаре зале Galich-Hal. Как написали СМИ, на тожество были потрачены 2 миллиона долларов, хотя сама судья и ее муж информацию о баснословной сумме категорически опровергают.

Отметим, что региональное отделение ОНФ намерено проверить информацию о доходах судьи, а судейский совет Краснодарского края проведет проверку скандальной свадьбы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!