Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ужаснула пользователей Инстаграм бородавкой и грязными ногтями

Image 16+
Пользователи Инстаграм пришли в ужас от маникюра модели Анастасии Костенко, в объятиях которой после развода с Ольгой Бузовой нашел утешение футболист Дмитрий Тарасов. Маникюр 23-летней ростовской модели оказался безобразен.

На днях Анастасия Костенко выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм фотографию, на которой демонстрирует свежий маникюр. В комментарии к снимку модель указала студию маникюра, в которой приводила свои ногти в порядок, а также поблагодарила ее работников за «оперативность и качество».

Однако вид руки ростовской красотки вызвал у ее подписчиков не восторг, а ужас. Фолловеры заметили, что ногти Анастасии имеют сероватый оттенок и решили, что новая пассия Тарасова сфотографировалась с грязной рукой. Кроме того, пользователи соцсети рассмотрели на пальце Бородавку, что также вызвало у них негативные эмоции.

Особенно это обстоятельство заинтересовало фанатов Ольги Бузовой, которые не упустили возможности позлорадствовать над соперницей своей любимицы. Они набросились на модель с критикой, засыпав ее негативными комментариями и упрекнув в том, что она не следит за собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!