Алена Водонаева опубликовала в Инстаграме «горячее» личное видео

Image 16+
Пару недель назад стало известно, что Алена Водонаева вновь стала невестой - музыкант Алексей Косинус сделал ей предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС и сейчас активно готовятся к свадьбе, которая предположительно состоится этой осенью.

Пока точно неизвестно, когда именно телеведущая и певец скрепят свои отношения узами, но уже известно, что свадьба пройдет в Петербурге.

Также невооруженным глазом видно, что будущие супруги очень счастливы вместе. Ведущая программы «Пара нормальных» регулярно публикует в Инстаграме фотографии со своим возлюбленным, а недавно недавно поделилась с фанатами еще и «горячим» видео.

Ролик демонстрирует, как Алена и Алексей вместе проводят досуг – смеются, гуляют, путешествуют и дурачатся. Также на кадрах видео присутствует много страстных поцелуев пары.

Подписчиков Водонаевой такая демонстрация чувств очень растрогала.

«Это любовь!», «Водонаева, будь СЧАСТЛИВА!!! Видео очень душевное», «Так трогательно!», «Такой позитив», «Так романтично, люблю когда у людей искореняя любовь!», «Душевно!😍», «Поздравлю!!! Вы так гармоничны!!!», «Бальзам(без алкогольный) на душу,смотреть на вас. Все видео смотришь с широкой улыбкой😁», — делятся впечатлениями в комментариях зрители.

Напомним, что о романе Водонаевой с Косинусом стало известно в конце этой весны. С Алексеем Алена познакомилась еще несколько лет назад и уже тогда бывшая участница «Дома-2» заявила, что считает его «один из самых сексуальных мужчин на планете», однако романтические чувства между парой вспыхнули лишь недавно.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!