Андрей Малахов покидает Первый канал: правда или нет

Image 16+
Журналист «Настоящего времени» Егор Максимов в своем микроблоге в Twitter сообщил, что телеведущий Андрей Малахов уходит с «Первого канала».

По его словам, причиной ухода Малахова с телеканала, на котором он проработал с 1995 года, стал конфликт, произошедший внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». Все дело в том, что в программу вернулся продюсер, с которой телеведущий ранее не сработался. Поскольку руководство «Первого канала» отказалось возвращать предыдущего продюсера, то Андрей Малахов принял решение об уходе.

По предварительным данным, Андрей Малахов перейдет на телеканал «Россия 1», где будет вести программу «Прямой эфир». К слову, вместе с телеведущим туда перейдут сотрудники ток-шоу «Пусть говорят». Борис Корчевников, который ранее был ведущим «Прямого эфира», стал гендиректором телеканала «Спас», из-за чего в конце лета уйдет с ВГТРК.

Отметим, что на данный момент в студии «Пусть говорят» в Останкино снимают передачу Дмитрия Шепелева.

Между тем, в ВГТРК пока официально не подтвердили информацию о переходе Андрея Малахова на телеканал. «На данный момент все наше руководство в отпуске, поэтому это физически не может произойти в данный момент»,— заявил представитель ВГТРК.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!