Мажор 3 сезон дата выхода: новости о съемках, трейлер сериала с Павлом Прилучным

Image 16+
Большинству телезрителей «Мажор» полюбился сразу после выхода на экраны. Естественно, его продолжения ожидали с большим нетерпением, но потом оказалось, что и второй сезон не окончательный.

Отметим, что время ожидания второго сезона составило около двух лет. Он вышел на экраны в 2016 году, поэтому многие зрители предположили, что работа над третьим сезоном также займет 2 года, поэтому ожидать его не приходится раньше 2018 года.

О том, что третий сезон обязательно будет, стало понятно сразу после того, как прошла последняя серия предыдущего сезона. Слишком много осталось вопросов, незакончены сюжетные линии, да и популярность проекта говорит сама за себя.

В этом сериале все подкупает. И отличный подбор актеров, и закрученные повороты сюжета. По версии Ассоциации-2014, «Мажор» является самым лучшим мини-сериалом. Более того, его также заметили и на международном уровне и права на его показ выкупила компания Netflix.

Что же касается третьего сезона, то он пока держится в строжайшем секрете, хотя некоторые его детали все же просочились в прессу. И их источником был исполнитель главной роли Павел Прилучный.

Актер рассказал, что съемки начнутся уже в августе этого года. Сюжет третьего сезона обещает массу интересного. Не исключено, что в нем будет свадьба.

Съемки третьей части будут проходить в Санкт-Петербурге. О сюжете достоверно ничего неизвестно, так как создатели держат интригу. О количестве серий также поступают разные сведения. По одним из них, третий сезон будет по длительности равняться двум предыдущим. А по другой информации, будет на четыре серии длиннее. Возможно, что это уже будет заключительная часть.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!