Юрий Аксюта прокомментировал уход Андрея Малахова с «Первого канала»

Image 16+
Юрий Аксюта удивлен ажиотажу вокруг увольнения Малахова. Директор музыкального вещания Первого канала отметил, переход телеведущих на другие телеканалы – абсолютно естественный процесс.

Директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, комментируя увольнение Андрея Малахова, выразил удивление по поводу шумихи, вызванной масс-медиа из-за перехода телеведущего на телеканал «Россия 1». Известный продюсер заявил, что переход является личным делом шоумена и это «абсолютно естественный процесс».

«По сути, мы говорим об одном событии, но оно раздуто до каких-то космических масштабов», - пояснил Аксюта, уточнив, что с Малаховым за время совместной работы у него сложились прекрасные дружеские отношения.

Информация о том, что после 20 лет работы на Первом канале Андрей Малахов решил уволиться, взорвала Интернет в начале августа. Пресса выдвигала различные версии того, почему ведущий «Пусть говорят» неожиданно решил уйти. Ходили слухи, что шоумен решил уволиться из-за серьезного конфликта с продюсером его шоу. Также по одной из главных версий Малахов покинул «родной» Первый канал из-за желания уйти в декретный отпуск и посвятить время жене, готовящейся к пополнению в семье.

Сам телеведущий выдерживал театральную паузу, еще больше подогрев тем самым интерес общественности к своему увольнению, после чего сообщил о своем переходе на канал «Россия 1».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!