«Игра престолов» 7 сезон 8 серия: дата выхода в России, смотреть онлайн

Image 16+
Не так давно состоялся показ 7-й серии седьмого сезона сериала «Игра престолов», и зрители пытаются найти информацию о 8 серии.

Но следует искать по сети сведения о том, когда выйдет 8-я сери седьмого сезона «Игры престолов». Ведь такой серии вообще нет. Седьмой сезон завершился показом седьмой серии, которая стала самой длинной в истории этого сериала.

В финале седьмого сезона зрители стали свидетелями постельной сцены между Джоном Сноу и Дейнерис Таргариен. Но не это стало главным событием седьмого сезона. Ведь в последние минуты седьмого эпизода ледяной дракон Визерион, которым управляет Король Ночи, рушит Стену.

И теперь фанаты сериала в предвкушении продолжения. Ведь такой финал предполагает множество событий в жизни героев «Игры престолов».

Многим хочется поскорее узнать, чем все закончится. В сети по этому поводу ходит множество противоречивых слухов. Так, фанаты обсуждают смерть Джона Сноу и Денйерис Таргариен. Также предполагают, что на Железный Трон взойдет ребенок Таргариенов. Ему будут помогать править Тирион Ланнистер и Санса Старк.

Пока же остается надеяться на то, что продолжение «Игры престолов» выйдет на экраны уже в следующем году. Поскольку дату выхода продолжения сериала пока его создатели не называют. Впрочем, из-за обилия спецэфектов, работа над сериалом может затянуться, и тогда мы увидим его продолжение лишь в 2019 году.


Игра Престолов (7 сезон 7 серия) — Русское промо (Финал сезона, 2017)
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!