Настасья Самбурская доказала, что действительно вышла замуж за Кирилла Дыцевича

Image 16+
Актриса Настасья Самбурская подтвердила, что она не соврала о своем замужестве и действительно является счастливой женой белорусского актера Кирилла Дыцевича. Доказательство в виде фотографии звезда «Универа» выложила в своем Инстаграме.

Многочисленные поклонники Настасьи Самбурской убедились, что актриса не шутила, когда летом рассказала в Инстаграме о своем замужестве. Тогда все подписчики звезды «Универа» восприняли ее признание о смене семейного статуса, как шутку, однако после последней публикации в микроблоге артистки все встало на свои места.

На фотографии, которой поделилась Настя, она обнимает своего мужа Кирилла Дыцевича. В кадр попала рука Самбурской, на безымянном пальце которой красуется золотое обручальное колечко.

Отметим, что в последнее время фото «Мистера Беларусь 2014» регулярно появляются в Инстаграме актрисы. О замужестве Настасья известила фанатов фотографией с Кириллом, где она позировала с обручальным кольцом на пальце.

Однако свадьба Самбурской практически совпала по времени со съемками второй части фильма «Женщины против мужчин», где актриса играла роль замужней дамы. Зная, о любви звезды «Универа» к розыгрышам, и учитывая, что обручальное кольцо было частью реквизита на съемках, фанаты Насти не поверили, что она и правда вышла замуж.

Но съемки в сиквеле популярной комедии позади, а кольцо из пальца Самбурской не исчезло, благодаря чему поклонники артистки убедились, что их любимица действительно стала замужней дамой. К тому же совместные фото с Дыцевичем, где пара выглядит очень счастливой, продолжают появляться в микроблоге актрисы, а недавно молодожены совершили свой первый совместный выход в свет.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!